Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Wumag |
| Dimensions | 14,20 x 2,55 x 4,00 m |
| Poids | 32 000 kg |
| Hauteur du plancher | 70 m |
| Outrigger | Entièrement des 2 côtés: 7,47 m |
| Force max. des stabilisateurs | 250 kN / 25 493 kg |
| Équipement pour les paniers | Alimentation électrique 230V |
| Capacité de charge du panier | 1 000 kg (max. 10 pers., max. 65 m hauteur de travail) |
| Dimensions du panier | 2,40 (à 3,80) x 0,90 x 1,15 m |
| Panier rotatif | 2 x 80 ° |
| Opération d'urgence | Pompe électrique |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
