Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Wumag |
| Dimensions | 9,94 x 2,52 x 3,85 m |
| Poids | 18 500 kg |
| Hauteur du plancher | 45 m |
| Outrigger | 2 côtés: 5,95 m |
| Force max. des stabilisateurs | 160 kN / 16 315 kg |
| Équipement pour les paniers | Alimentation électrique 230V |
| Capacité de charge du panier | 600 kg (max. 7 pers.) |
| Dimensions du panier | 2,40 (à 3,80) x 1,05 x 1,15 m |
| Panier rotatif | 2 x 80 ° |
| Opération d'urgence | Pompe électrique |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
