Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Ruthmann |
| Dimensions | 13,99 x 2,55 x 3,99 m |
| Poids | 32 000 kg |
| Hauteur du plancher | 75 m |
| Outrigger | Entièrement des 2 côtés: 8,0 m |
| Force max. des stabilisateurs | 300 kN / 30 581 kg |
| Équipement pour les paniers | Alimentation électrique 24V/230V/400V |
| Capacité de charge du panier | 600 kg (max. 5 pers.) |
| Dimensions du panier | 2,37 (à 3,77) x 1,07 x 1,10 m |
| Panier rotatif | 2 x 220 ° |
| Opération d'urgence | Pompe électrique |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
