Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Bronto |
| Dimensions | 15,00 x 2,50 x 4,00 m |
| Poids | 48 000 kg |
| Hauteur du plancher | 90 m |
| Outrigger | entièrement des 2 côtés: 7,00 |
| Force max. des stabilisateurs | 255 kN / 26 002 kg |
| Équipement pour les paniers | Générateur 230V |
| Capacité de charge du panier | panier 1: 440 kg (max. 5 pers.) |
| Dimensions du panier | panier 1: 2,20 x 0,90 x 1,10 m |
| Panier rotatif | 2 x 60 ° |
| Opération d'urgence | Moteur de secours |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
