Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Wumag |
| Dimensions | 16,50 x 2,75 x 4,00 m |
| Poids | 60 000 kg |
| Hauteur du plancher | 103 m |
| Outrigger | 2 côtés: 7,50 |
| Force max. des stabilisateurs | 420 kN / 42 827 kg |
| Équipement pour les paniers | générateur 230V |
| Capacité de charge du panier | 530 kg (max. 6 pers.) |
| Dimensions du panier | 3,88 x 1,10 x 1,05 m |
| Panier rotatif | 2 x 84 ° |
| Opération d'urgence | Descente d'urgence pétrochimique |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
