Données techniques | |
|---|---|
| Marque | Bronto |
| Dimensions | 12,07 x 2,50 x 4,00 m |
| Poids | 32 000 kg |
| Hauteur du plancher | 61 m |
| Outrigger | 2 côtés: 8,00 m |
| Force max. des stabilisateurs | 230 kN / 23 453 kg |
| Équipement pour les paniers | Générateur 230V |
| Capacité de charge du panier | 600 kg (max. 7 pers., max. 59 m hauteur de travail) |
| Dimensions du panier | 2,40 (à 3,70) x 1,05 x 1,10 m |
| Panier rotatif | 2 x 90 ° |
| Opération d'urgence | Pompe électrique |
| Fiche technique | Download |
| Bedienaar vereist | 1 |
Demander un devis
« * » indique les champs nécessaires
